Вернуть долг у юридического лица

Не редко частный детектив сталкивается с ситуацией, когда юридическое лицо не возвращает долг физическому — долг по зарплате, долг за услуги, фактически не оказанные, не отдает причитающиеся средства по договору или соглашению о сотрудничестве.

Цена: 30%

  • срок исполнения: 30 дней
  • отчет: возврат средств
  • география: МСК, СПБ

Вы желаете вернуть долг. При этом сотрудники юридического лица, пользуясь размытой ответственностью,– перенаправляют Вас друг к другу, не решая проблемы, игнорируют Ваши действия, — ожидая, когда Вы забудете о своих деньгах, как делает большинство.

В такой ситуации самостоятельное взыскание долга невозможно и нецелесообразно. Вы не знаете что делать, или сделали все, что могли. При этом сотрудники организации – должника привыкли к Вам, не воспринимают Вас в серьез, у них много таких клиентов, и они не видят необходимости обращаться с Вами индивидуально, или просто прячутся, избегая переговоров. Вернуть такой долг можно только с помощью людей, трудящихся в детективном агентстве, — других профессионалов в этой области нет.

Частный детектив проконсультирует Вас, расскажет о надлежащих действиях, порекомендует юриста в случае необходимости судебного взыскания. Сообщит, что делать в той или иной ситуации связанной с взысканием долга, что само по себе позволит избежать массы проблем, сэкономить время и силы.

Детектив кроме этого, в целях возврата долгов выступит в защиту Ваших интересов, при этом являясь представителем организации, которую сложно игнорировать и обладая опытом переговоров и информацией на Вашего должника – добьется положительного результата.

Сегодня особенно в Москве только частный детектив качественно осуществит все действия, направленные на взыскание долга с юридического лица.