Экономическая безопасность бизнеса

Предполагает постоянную оценку и контроль факторов влияющих или способных отрицательно повлиять на экономические интересы организации. В обеспечение экономической безопасности входит например:

Финансовая безопасность бизнеса

это защищённость предпринимательства обеспечивающаяся в сфере движения денежных средств. Включает способы контроля, выявления и ликвидации угроз связанных с финансами. Здесь применяются технологии скрытия финансовых потоков и вывода средств из области внимания специализированных организаций, групп рейдерского характера, мошенников и официальных органов.

Отдельной строкой проходит международный бизнес, малый бизнес и бизнес проекты требующие особого внимания в части безопасности в первом случае в связи с незнанием местной ситуации во втором, в связи с отсутствием серьёзного ресурса, в третьем в связи с новизной, часто влекущей за собой проблемы непонимания контрольных органов.

Безопасность международного бизнеса

важный инвестиционный показатель страны. России здесь похвастаться нечем. Защищённость проектов, особенно международных всегда требует предварительной оценки. К нам не раз обращались представители других стран, столкнувшиеся с нашими реалиями и потерявшими часть инвестиций. Обращаются и наши соотечественники с просьбой оценить тот или иной сегмент рынка на предмет устойчивости, возможности и безопасности (в том числе физической) попыток трудится.

Экономическая безопасность малого бизнеса

малый бизнес, это сфера где требуется совокупность знаний, опыта и психологической подготовки для успешного его ведения. В части безопасности – не обладая свободным финансовым ресурсом зачастую сложно найти пути решения возникающих или созданных искусственно проблем. С помощью нашей консультации вы экономите не только время и силы, но и деньги. Мы имеем наработанные способы большую часть которых Вы сможете совершенно бесплатно применить самостоятельно. Например безопасность гостиничного бизнеса здесь востребованы консультации по особенностям поведения с контролирующими организациями. Наши инструкции позволяют экономить, параллельно повышая имидж и ценность организации.