Подробности выполнения услуг детективным агентством

Вы обращаетесь в детективное агентство по телефону или любым другим способом.

Наш детектив имеющий опыт работы не менее 10 лет отвечает Вам, и консультирует по всем вопросам касающимся наших услуг, при этом сразу сообщает о наших возможностях и примерной стоимости мероприятий по Вашим вопросам.

Вы оцениваете рекомендации детектива, принимаете решение и обозначаете желание воспользоваться нашими услугами и предоставляете имеющуюся информацию по заданию.

Мы готовим индивидуальный список мероприятий, в целях достижения результата с учётом специфики именно Вашего задания с ценами за каждое мероприятие и за их комплекс (при наличии нескольких услуг). После этого мы с Вами заключаем соглашение о сотрудничестве.

Вы вносите частичную оплату за наши услуги в рамках заранее согласованной суммы.

Обычно это сумма не более 50% от рассчитанной стоимости услуг. Предоплата нужна для возмещения наших издержек в ходе оказания услуг и понимания серьёзности Ваших намерений.

К сожалению нашу работу не всегда можно «пощупать» и для многих «Нет ничего дешевле уже оказанной услуги». Поэтому мы вынуждены на начальном этапе сотрудничества принимать эти меры.

Мы выполняем услуги — получаем нужную информацию, предпринимаем другие необходимые Вам действия. При этом в ходе проведения нами работы – мы информируем Вас о ходе мероприятий и их результатах. По итогам мы формируем отчёт в который включаем всю информацию о результатах работы подробностях проведённых мероприятий и рекомендациях по Вашим дальнейшим действиям.

Вы получаете отчёт с результатами — ходе изучения отчёта и ответа нашего детектива на все Ваши текущие вопросы — Вы вносите остаток нашего гонорара, и при необходимости – мы консультируем Вас о возможных способах применения полученной нами информации или о дополнительных мероприятиях помогающих в достижении Ваших целей.