Оценка любого детективного агентства и частного детектива

Начинается оценка с сайта – его качество видно невооружённым глазом, и понятно отношение людей к своей работе. Если сайт выполнен «кустарно» или «на коленке» — то либо ему не стоит доверять как временному, либо он сделан начинающим детективом самостоятельно. Во втором случае услуги могут быть оказаны качественно, но не всегда профессионально. Мы тоже начинали с этого 😉

Поэтому не стоит однозначно опираться на качество сайта – стоит побеседовать с человеком отвечающим на звонки. Это позволит лучше оценить что из себя представляет детективное агентство. Если Вам говорят фразы:

  • «мы всё сделаем»
  • «не будет никаких проблем»
  • «предоплата 100 процентов»
  • «мы сотрудничаем с ФСБ, МВД, ГУВД и т.д.»

и другие подобные, обозначают сумму услуг до вашего вопроса об этом, пытаются скорее вытянуть на встречу — это серьёзный повод задуматься. Большая часть наших услуг нестандартны и гарантировать их выполнение до проработки сложно. Желание получить весь гонорар сразу – лишает мотивации к качественной работе. Моменты психологического давления – рассчитаны на человека в сложной ситуации готового всё отдать за решение своей проблемы не задумываясь.

При возникновении сомнений можете задать вопросы о заключении соглашения и о встрече в офисе. Вам в обоих случаях должны ответить однозначным согласием. При этом настоящие профессионалы должны Вам пояснить, что соглашение Вы сможете заключить только на определённый перечень услуг, и Ваши услуги могут туда не попадать. По встрече в офисе – представитель детективного агентства сообщит Вам время возможного приёма или предложит альтернативные варианты места переговоров.

Если Ваши сомнения не разрешились и после этого – звоните нам. У нас есть масса способов проверить и наказать мошенников, которыми мы с радостью поделимся.

Если же Вы столкнулись с недобросовестными детективами – обязательно максимально подробно напишите об этом на странице «Недобросовестные детективы» или сообщите нам о них любым другим удобным способом.